Оцените мой сайт
Всего ответов: 217

Начало » 2007 » Июль » 3 » Новости Копа Америка
Новости Копа Америка

Сборная Колумбии не смогла избавиться от следов позора, который она имела неосторожность испытать несколько дней назад. Тогда она пропустила пять мячей от парагвайцев, и все эти голы были безответными.

Впрочем, в то, что несчастная колумбийская команда реабилитируется в ближайшем же матче чемпионата Южной Америки, верилось с трудом. Ведь ей противостояла сборная Аргентины - один из фаворитов турнира

Однако уже со стартового свистка бразильского судьи Карлоса Симона подопечные Хорхе Луиса Пинто пустились в атаку, одна из которых стала результативной. На девятой минуте счет после розыгрышного штрафного открыл Переа.

Аргентинцы отыгрались на 20-й минуте, когда Симон решил назначить пенальти после стыка Варгаса и Месси. Одиннадцатиметровый удар решил исполнить Креспо, и он оказался точен. Правда, самому ему тут же пришлось покинуть поле из-за микротравмы, полученной как раз при выполнении этого удара.

Минут через пятнадцать соотечественники Диего Марадоны уже вышли вперед: Дзанетти навешивал с правого фланга. У мяча оказался Рикельме, который спокойно отправил мяч в левый от Калеро угол. А тот не смог поймать мяч после далеко не сложного удара. За несколько же мгновений до перерыва Рикельме укрепляет преимущество своих партнеров точным ударом со штрафного - то есть, с очередного стандарта.

Во втором тайме зрители увидели лишь два гола: Кастрильон после навеса с углового ударом головой сокращает счет, но в самом конце матча Милито устанавливает окончательный результат - 4:2.

Таким образом, Аргентина в группе С набрала 6 очков и теперь занимает второе место, уступая по разнице мячей Парагваю. В свою очередь, Колумбия и США очков не имеют. Сегодня североамериканцы уступили Парагваю - 1:3.

Категория: Международные турниры | Просмотров: 566 | Добавил: Eldar | Рейтинг: 0.0 |