Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 217

Начало » 2007 » Июль » 09

В воскресенье на молодежном чемпионате мира по футболу, который проходит в Канаде, завершился групповой этап. По его итогам определились все 16 команд-участниц 1/8 финала.

Последними первый этап соревнований завершили представители групп А и С. Хозяева чемпионата мира канадцы, выступавшие в группе А, не смогли ничем порадовать своих болельщиков, проиграв все три матча турнира и не забив в них ни одного мяча. В последней игре сборная Канады со счетом 0:2 уступила команде Конго. В другом матче группы гарантировавшие себе досрочный выход в плей-офф команды Чили и Австрии сыграли вничью - 0:0.

Итоговое положение команд в группе А: Чили - 7 очков, Австрия - 5, Конго - 4, Канада - 0.

В группе С сюрприз в последнем туре преподнесли футболисты из Гамбии, со счетом 2:1 переигравшие португальцев, уступая по ходу матча. В другой игре группы мексиканцы с тем же счетом 2: ... Читать дальше »

Категория: Международные турниры | Просмотров: 627 | Добавил: AVEngland | Дата: 2007-07-09 | Комментарии (0)

Стадион Коламбуса
Категория: Aston Villa | Просмотров: 650 | Добавил: AVEngland | Дата: 2007-07-09 | Комментарии (0)

Предыдущие три матча 1/4 финала Кубка Америки закончились разгромом более слабой команды. Не стал исключением и отчетный поединок.

Аргентинцы владели преимуществом на протяжении всей игры. Однако если в первом тайме их подводила реализация моментов, то во втором атакующая линия бело-голубых покуражилась от души.

Перечень опасных моментов стартовой 45 минутки можно пересчитать по пальцам одной руки. И 90% этих моментов загубил Лионель Месси. Сначала после сольного прохода по левому флангу он попал в перекладину, а еще через несколько минут, также после прорыва по бровке, форвард замешкался с ударом, и его накрыл перуанский защитник. Все остальное время соотеч ... Читать дальше »

Английский "Мидлсбро" близок к подписанию полузащитника Ли Хендри, который покинул "Астон Виллу" на правах свободного агента. Напомним, что большую часть прошлого сезона футболист провел в аренде в клубе чемпион-лиги "Стоук".

"Предложение кажется мне очень заманчивым. Я хорошо знаю тренера "Боро" Гарета Саутгейта, - сказал он. - Хотелось бы, чтобы сделка свершилась как можно скорее".

Ли Хенди провел в составе "Астон Виллы" ровно 300 матчей, забил 32 гола. В составе сборной Англии он принимал участие в чемпионате мира-1998.