Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 217

Начало » 2007 » Июль » 03
Нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо может пропустить оставшуюся часть Кубка Америки. Во время матча с Колумбией (4:2) форвард миланского «Интера» получил растяжение мышцы правой ноги, сообщает Reuters.

«Я знаю, что наши медики сделают все, что в их силах. Но для того, чтобы я смог вновь сыграть в Венесуэле, должно произойти чудо, - заявил Креспо . - Я оптимист по натуре и до последнего буду надеяться на то, что смогу выйти на поле».

На 20-й минуте Эрнан забил пенальти, однако практически сразу после этого почувствовал боль в правой ноге и был заменен на Диего Милито.

Креспо, который в свой 31 год дебютирует на Кубке Америки, лидирует в списке бомбардиров с 3-мя забитыми мячами.

Категория: Международные турниры | Просмотров: 557 | Добавил: AVEngland | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)

Сборная Колумбии не смогла избавиться от следов позора, который она имела неосторожность испытать несколько дней назад. Тогда она пропустила пять мячей от парагвайцев, и все эти голы были безответными.

Впрочем, в то, что несчастная колумбийская команда реабилитируется в ближайшем же матче чемпионата Южной Америки, верилось с трудом. Ведь ей противостояла сборная Аргентины - один из фаворитов турнира

Однако уже со стартового свистка бразильского судьи Карлоса Симона подопечные Хорхе Луиса Пинто пустились в атаку, одна из которых стала результативной. На девятой минуте счет после розыгрышного штрафного открыл Переа.

Аргентинцы отыгрались на 20-й минуте, когда Симон решил назначить пенальти после стыка Варгаса и Месси. Одиннадцатиметровый удар решил исполнить Креспо, и он оказался точен. Правда, самому ему тут же пришлось покинуть поле из-за микротравм ... Читать дальше »

Категория: Международные турниры | Просмотров: 565 | Добавил: Eldar | Дата: 2007-07-03 | Комментарии (0)