Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 217

Начало » 2007 » Июль » 08

На нашем форуме появился новый раздел - "Футбол как страсть". Туда вы можете добавлять инфу о ваших любимых футбольных командах, игроках и самых красивых матчах, которые вы когда-либо видели.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 642 | Добавил: AVEngland | Дата: 2007-07-08 | Комментарии (1)

В прошлом широко известный футбольный арбитр Пьерлуиджи Коллина станет секретарем главной судейской организации Италии.

Перед Коллиной поставлена задача - восстановить имидж итальянского футбола, подпорченный прошлогодним коррупционным скандалом в итальянском футболе.

Два года назад Коллина был вынужден завершить свою судейскую карьеру из-за возрастных ограничений и работал финансовым советником. Теперь же его основной обязанностью будет назначать арбитров на матчи и следить за их работой.

Официально назначение Пьерлуиджи Коллины состоится на следующей неделе.
Категория: Легенды мирового футбола | Просмотров: 623 | Добавил: AVEngland | Дата: 2007-07-08 | Комментарии (0)

Как сообщает NEWSru.com, мадридский "Реал" заработал на футболисте сборной Англии Дэвиде Бекхэме 300 миллионов долларов за четыре сезона. Напомним, что экс-капитан сборной Англии перешел из "Манчестер Юнайтед" в "Королевский клуб" в 2003 году за 25 миллионов фунтов.

Новый клуб Бекхэма Лос Анджелес Гэлэкси" надеется получить с его помощью также немалую прибыль.
Категория: Рекорды | Просмотров: 635 | Добавил: AVEngland | Дата: 2007-07-08 | Комментарии (0)

В четверг нападающий сборной Украины Андрей Воронин окончательно узаконил свои отношения с грандом европейского футбола "Ливерпулем". Перешедший из леверкузенского "Байера" на правах свободного агента, футболист получил престижную "десятку" в качестве номера и всерьёз настроен на борьбу за место в основе клуба с Дирком Куйтом, Питером Краучем и ещё одним новичком "красных" Фернандо Торресом. В тот же день Крэйг Беллами, побоявшись излишней конкуренции, официально стал "молотобойцем". На руку украинцу сыграло и возвращение на родину Луиса Гарсии, который, выполнив роль одного из рычажков при покупке "Эль Ниньо", перебрался в "Атлетико". Детали контракта экс-фор ... Читать дальше »
Категория: Важнейшие новости Премьер-Лиги | Просмотров: 655 | Добавил: AVEngland | Дата: 2007-07-08 | Комментарии (0)

Сборная Бразилии более чем уверенно пробилась в 1/2 финала Кубка Америки, разгромив чилийцев. Счет, правда, для четвертьфинальной стадии несвойственен – 6:1 в пользу подопечных Карлоса Дунги.

Один из мячей в ворота сборной Чили провел нападающий российского ЦСКА Вагнер Лав, выступающий на первенстве континента практически без замен. К тому моменту, когда он, наконец, открыл счет своим голам, на табло уже красовались цифры 5:1.

Начало разгрому положил Жуан, замкнувший на 17-й минуте навес с углового точным ударом головой. Уже через восемь минут голевым пасом отметился Лав. А Баптиста, получив передачу от армейца, бильярдным ударом направил мяч точно в угол ворот соперника. На этом Бразилия не успокоилась и еще через несколько минут довела результат до разгромного.

После перерыва издевательства пр ... Читать дальше »

Категория: Международные турниры | Просмотров: 659 | Добавил: AVEngland | Дата: 2007-07-08 | Комментарии (0)